Акционерное общество
"Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств"

Новости:

29.11.2022   В АО «КНИИТМУ» состоялась XXI Российская межведомственная научно-техническая конференция «Новые информационные технологии в системах связи и управления»

30.05.2022   8-9 сентября 2022 года на базе АО «КНИИТМУ» будет проводиться XXI Российская межведомственная научно-техническая конференция «Новые информационные технологии в системах связи и управления»

11.10.2021   В АО «КНИИТМУ» состоялась XХ Российская межведомственная научно-техническая конференция «Новые информационные технологии в системах связи и управления»

23.07.2021   XX Российская межведомственная научно-техническая конференция «Новые информационные технологии в системах связи и управления»

18.05.2021   Перенос XX Российской межведомственной научно-технической конференции «Новые информационные технологии в системах связи и управления».

Архив новостей
26.12.2019

Сотрудник АО «КНИИТМУ» в числе лауреатов национальной премии «Золотая идея»

    Заместитель главного инженера Калужского НИИ телемеханических устройств (входит в Концерн «Вега» холдинга «Росэлектроника») Евгений Борисенко стал лауреатом Национальной премии «Золотая идея», ежегодно вручаемой под патронажем ФСВТС России.

     Первая премия в номинации «За успехи в области производства продукции военного назначения, внедрение передовых технологий и инновационных решений» присуждена авторскому коллективу, в составе которого специалист АО «КНИИТМУ», за создание комплекса технических средств и программного обеспечения для автоматизированного управления самолетами МиГ-29К/КУБ с борта авианосца иностранного заказчика.



← Назад к списку новостей